Casa Central: Calle 99 (ex Roca) nº 1960, Gral San Martín, Buenos Aires.

Llamanos: 4755-7360/7698

  • Instagram
  • Facebook
  • Google+

2019 Sindicato de Empleados de Comercio de San Martín

Convenio Colectivo 130

Escala Salarial remunerativa 2019

Escala Salarial no remunerativa 2019

Escala Salarial Marzo 2018

Acuerdo Mayo 2019

Acuerdo Febrero 2018

Acuerdo Marzo 2017

Secretario General

RAÚL JUAN GUIOT

COMISIÓN DIRECTIVA

DELEGADOS A LOS CONGRESOS DE F.A.E.C.Y.S TITULARES

  1. -Guiot, Raul Juan

  2. -Rouco, Jorge Mario

  3. -Garcia, Hotacio Roberto

  4. -Denapole, Omar Hector

  5. -Ugo, Alejandro Daniel

  6. -Biaggini, Horacio Salvador

  7. -Caratozzolo, Maria Teresa

  8. -Aboy, Maria Claudia

  9. -Barreiro, Sergio

  10. -Oro, Marcela

  11. -Arrieta, Daniel H

  12. -Gonzales, Gustavo

  13. -Cadenazzo, Gonzalo

  14. -Dobrovolny, Ariel

DELEGADOS A LOS CONGRESOS DE F.A.E.C.Y.S SUPLENTES

  1. -Sanabria, Luciano

  2. -Prado, Gastón

  3. -Bravo, Guillermo

  4. -Esquivel, Karina

  5. -Orellana, Gisella

  6. -Dahy, Fátima

VOCALES TITULARES

  1. -Gonzalez, Gustavo

  2. -Cadenazzo, Gonzalo

  3. -Dobrovolny, Ariel

  4. -Morales, Elizabeth

  5. -Bustos, Silvia Alejandra

  6. -Herrera, Roberto

  7. -Maidana, Jimena

SECRETARIOS

  1. Secretario General: Guiot,Raul Juan

  2. -Secretario Gral.Adjunto: Rouco, Jorge Mario

  3. -Sec. Org y Asuntos Legales: Garcia, Horacio Roberto

  4. -Secretaria de Finanzas: García,Liliana Marta

  5. -Secretario administrativo:Ugo, alejandro Daniel

  6. -Secretario de acción social: Arrieta, Daniel

  7. -Sec capacitación cult.dif.:Biaggini,Horacio Salvador

  8. -Secretaria de Actas: Caratozzolo,María Teresa

  9. -Secretaria de la Mujer: Oro, Marcela

  10. -Secretaria de Prevencion Social:Aboy, Maria Claudia

  11. -Secretario de la Juventud: Barreiro, Sergio

REVISORES DE CUENTAS TITULARES

  1. -Cabraro, Maria Gabriela

  2. -Premaries, Ana Laura

  3. -Gonzalez, Oscar Hermes

REVISORES DE CUENTAS SUPLENTES

  1. -Bonillo, Leticia

  2. -Caro, Juan Pablo

  3. -Fiero, Liliana

DELEGADOS DE LA JUNTA REGIONAL BONAERENSE TITULARES

  1. -Guiot, Raul Juan

  2. -Rouco, Jorge Mario

DELEGADOS DE LA JUNTA REGIONAL BONAERENSE SUPLENTES

  1. Garcia, Horacio Roberto

  2. -Ugo, Alejandro Daniel

VOCALES SUPLENTES

  1. -Villegas, Miguel Angel

  2. -Sarrian, Mirian

  3. -Pereyra, Cristian

  4. -Manzur, Jimena