GREMIALES

Información para el afiliado

Convenio Colectivo 130

Escala Salarial remunerativa 2019

Escala Salarial no remunerativa 2019

Escala Salarial Febrero 2022

Acuerdo Febrero 2022

Acuerdo Mayo 2019

Acuerdo Febrero 2018

Secretario General

RAÚL JUAN GUIOT

COMISIÓN DIRECTIVA

DELEGADOS A LOS CONGRESOS DE F.A.E.C.Y.S TITULARES

  1. -Guiot, Raul Juan

  2. -Rouco, Jorge Mario

  3. -Garcia, Hotacio Roberto

  4. -Denapole, Omar Hector

  5. -Ugo, Alejandro Daniel

  6. -Biaggini, Horacio Salvador

  7. -Caratozzolo, Maria Teresa

  8. -Aboy, Maria Claudia

  9. -Barreiro, Sergio

  10. -Oro, Marcela

  11. -Arrieta, Daniel H

  12. -Gonzalez, Gustavo

  13. -Cadenazzo, Gonzalo

  14. -Dobrovolny, Ariel

DELEGADOS A LOS CONGRESOS DE F.A.E.C.Y.S SUPLENTES

  1. -Sanabria, Luciano

  2. -Acevedo, Favio

  3. -Bravo, Guillermo

  4. -Esquivel, Karina

  5. -Solis, Ester

  6. -Díaz, Paola

VOCALES TITULARES

  1. -Gonzalez, Gustavo

  2. -Cadenazzo, Gonzalo

  3. -Dobrovolny, Ariel

  4. -Morales, Elizabeth

  5. -Bustos, Silvia Alejandra

  6. -Herrera, Roberto

  7. -Sarria, Myriam

SECRETARIOS

  1. Secretario General: Guiot, Raúl Juan

  2. Secretario Gral.Adjunto: Rouco, Jorge Mario

  3. Sec. Org y Asuntos Legales: Garcia, Horacio Roberto

  4. Secretaria de Finanzas: García,Liliana Marta

  5. Secretario administrativo: Ugo, Alejandro Daniel

  6. Secretario de acción social: Arrieta, Daniel

  7. Sec capacitación cult. dif.: Biaggini, Horacio Salvador

  8. Secretaria de Actas: Caratozzolo, María Teresa

  9. Secretaria de la Mujer: Oro, Marcela

  10. Secretaria de Prevision Social: Aboy, Maria Claudia

  11. Secretario de la Juventud: Barreiro, Sergio

REVISORES DE CUENTAS TITULARES

  1. -Cabraro, Maria Gabriela

  2. -Premaries, Ana Laura

  3. -Zarlenga, Gustavo

REVISORES DE CUENTAS SUPLENTES

  1. -Bonillo, Leticia

  2. -Caro, Juan Pablo

  3. -Fiero, Liliana

DELEGADOS DE LA JUNTA REGIONAL BONAERENSE TITULARES

  1. -Guiot, Raul Juan

  2. -Rouco, Jorge Mario

DELEGADOS DE LA JUNTA REGIONAL BONAERENSE SUPLENTES

  1. Garcia, Horacio Roberto

  2. -Ugo, Alejandro Daniel

VOCALES SUPLENTES

  1. Tkachuk, Alejandro

  2. Gerini, Vanina

  3. Prado Gastón

  4. Manzur, Mariela